Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 15;  ТЕЛ: +7(3532) 22-40-40

Ни в чем себе не отказывай

Просыпайся, сегодня случится твоя сказка...

Это долгожданное утро. Вспомни, сколько раз ты в мечтах представляла этот момент, момент когда ты откроешь глаза и вдохнешь свежий воздух нового дня, теперь в твоей жизни будет все по другому, а это нежное утро запомнится, как один из ценных моментов свадебного дня.

Обязательно устрой будуарную съемку, запечатали свою красоту и чувственность, такие моменты хочется сохранить навсегда, тем более эти снимки  станут отличным подарком для него.  

Тебе предстоит позаботиться о многих мелочах из которых состоит твое утро невесты.

Например легкий макияж, фотограф, который сможет передать всю нежность момента, белье или пеньюар, а может это будет его белоснежная рубашка, цветы и конечно чашечка ароматного кофе.

Не забудь улыбнуться себе в зеркало, ведь настроение, которое ты создаешь, останется в  твоих воспоминаниях. Ведь когда глаза горят счастьем и тебя переполняют чувства, каждая минута этого утра, становится наслаждением.

Успокой в себе легкое волнение перед первой встречей с любимым. Окунись в свой свадебный день с головой, веселись, излучай счастье и наслаждайся каждым мгновеньем.